Воскресенье, 19.05.2024, 10:03
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"Приветствую Вас Гость
 
Главная | весёлые истории - Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход
 
 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Партизаны » Общий » весёлые истории (рассказывайте свои сны, истории, может впечатление или ефект)
весёлые истории
saurepДата: Среда, 17.12.2008, 21:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Состав клана
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
рассказывайте свои сны, истории, может впечатление или ефект дежаву, рассказы про терр интересно почитаем обсудим =))

приснился интересный сон мне, ясно я имею виду про терру , однажды а именно где-то в 1500 году. Весна, выдался тёплый день яркие цвета, всё цветёт... растёт ... Я хожу по поляне... заглянул в лес, собираю разные растение, нужные мне элементы, короче говоря я во сне фармацевт и травник :)) Собрав мне нужное количество разных ингредиентов я быстро бегу в свой городок где у меня стоит домик, вокруг него собралось много людей и все просят моей помощи чтоб я их вылечил и помог со здоровьем... быстро стал за стол и тщательно начал готовить нужные эликсиры. Каждый раз как я вылечиваю человека у меня повышается слава и мастерство лекаря. Всех вылечив горожан мне начали благодарить и дарить разные подарки. Хоть раз себя почувствовал человека которого уважают и любят :))) классный сон


:D

Сообщение отредактировал saurep - Среда, 17.12.2008, 21:44
 
ВарваронычДата: Среда, 17.12.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Состав клана
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin ну ты и маньяк Терры!! хотя мне снилось ипокруче-)))
 
saurepДата: Среда, 17.12.2008, 21:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Состав клана
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвароныч)
ну ты и маньяк Терры!! хотя мне снилось ипокруче-)))

давай колись, для того же и тему написал ё))


:D
 
Mr_UfimДата: Среда, 17.12.2008, 21:51 | Сообщение # 4
Двинутый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 8
Статус: Offline
Одна летняя ночь из жизни Mr. Ufim'a...
Собрались мы однажды с братом (Marward) и другом (CoolGamer) на море, ночью! пиво типо попить! Пришли, расположились, сидим, пьем! луна красиво в море отражаясь дарит нам радость, звезды, тихий шум прибоя, всё замечательно... и вдруг сзади подходят два мужика и говорят - "парни, не составите ли нам компанию?" я им - "а чего пьете?" они - "водку" ну я сразу таГ, в полный голос " йа, йа пойду" короче, пошли мы с ними, они сидели в 20 где то метрах от нас, подошли, машина, на копоте расположился стол. На столе виднелось: соль, помидоры, стоял в далике майонез с хлебом... вместо водки у них оказалась самогонка, сначало как то было не по себе, когда увидели откуда они ее наливают, а это была обыкновенная бутылка из под пива, мы насторожились и пить не стали, выпил они из них, затем один из нас! вроде не чего пошла, легкая оказалась. допили мы ее махом. но они сказали что не беда. и принесли ужас, самогон 70 градусной крепости... его пить нельзя (как мы его пили история умалчивает). Настал черед идти по девушкам... из мужиков в живых к этому моменту остался только одЫн... пошли, пошли по берегу моря (море было теплое, завидуем молча)... шли минут 30... где то, обходили различччныее преграадыыы, всё таки курортная зона... вышли, правда сами сначало не поняли куда... ну нечего, быстро с орентировались... нашли клуб (точнее остановились у первого попавшегося)... стоим, как целки мнемся, себя не имею ввиду, я командным голосом говорю - "ЗАХОДИМ" и мы зашли, вход был платным, сцуки, но мы ведь синие, да плюс два человека были с России, так что прошли бесплатно... сразу на тацпол... остальное все ерунда, все уснули, а я танцевал до утра, Серега увел парней домой, т.к. они не знали дороги, я остался, танцевать на тнцполе мне стало конечно же сцуФФно и я полез на сцену... за мной туда подались и деФченки, типо если этот который плохо танцует там и мы значит там будем... ну мне было даже приятно, они вились вокруг, все вились... я танцевал, было жарко, рубашка, шорты, да еще я был в тапочках, но меня это не как не смущало, загорелоее тело так и извивалось в танце... но тут я узнал что клуб закрывается, я конечно же растерялся с начало, но затем выбрал взглядом ту, которая мне больше всего приглянлась и спросил ее - "детка, где мы продолжим наш таняц?"... затем мы пошли танцевать с ней медленный танец, она была такой нежной и в тоже время такой страсной... как добрался домой не помню...
Р.S.: отдых, отдыхом, но я возвращаюсь всё же к вам!!!...


Мне нужен мир, желательно весь...
 
saurepДата: Среда, 17.12.2008, 22:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Состав клана
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mr_Ufim)
Mr_Ufim

класс у меня тоже как-то наберается смелость после пол литра, уже смотри и не затыкаемый становлюсь и начинаю тектоник танчить хоть и не разу в жизне его не изучал biggrin как говорится vodka-connecting people cool


:D
 
Mr_UfimДата: Среда, 17.12.2008, 22:04 | Сообщение # 6
Двинутый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 8
Статус: Offline
saurep, просто иы летом ездили с братом в одессу. там к нам чел из клана ЧК приезжал, вот тогда всё и произошло это! cool

Мне нужен мир, желательно весь...
 
ydinnДата: Четверг, 18.12.2008, 08:47 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Mr_Ufim, saurep, ЖЖете парни biggrin

Партизан в склепе я
 
Mr_UfimДата: Четверг, 18.12.2008, 18:24 | Сообщение # 8
Двинутый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 8
Статус: Offline
ydinn, честно, старался! biggrin

Мне нужен мир, желательно весь...
 
SPECIAL08FORCEДата: Суббота, 20.12.2008, 19:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и сны сняться если долго играть в терру shok

"ЭТО ТЫ ВЗЛОМАЛ СЕРВЕР ГОСПОДЕНЬ?"
 
Mr_UfimДата: Пятница, 26.12.2008, 05:10 | Сообщение # 10
Двинутый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 8
Статус: Offline
пишите есчё biggrin

Мне нужен мир, желательно весь...
 
драгалинаДата: Среда, 28.01.2009, 00:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Состав клана
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у мя тож ржачь был , как раз на кануне поступления в университет))) летом 2008 года я думал куда бы мне поступить ))) Приметил я Агроуниверситет и Политех))и там и там выбрал похожие факультеты .... ну вообщем подал документы в оба вуза и ждал))) и буквально 3-4 дня спустя у моего дедушки (неродного) ДР ...отмичали днюху к кабаке)))) естесно в списках приглашенных и моя семья(но младшего брата небыло) и Мама уехела рано . Остались мы с батей , естесно батя подлитый и я не трезвый потому что 2 моих брата ровесники со мной коньяк давили потихоньку . Дело было ближе к 01:00 и я увидел как пьяное тело лет 50 отчитывал мою сестрёнку(двоюродную) 14 лет . Когда проходил мимо то услышал ненормативную лексику.(мужик незнакомый , выпивший , отмечал тожА ккойто праздник в этом же кабаке). ...я позвал 2 братьев и подошёл к сестрёнке , тупо взял за руку и начинаю отводить в сторону , как вдруг мужик схватил меня за плечо и дёрнул к себе от чего я потерял равновесие и чуть не упал , естесно мне ет не понравилось и я как сильнее махнул рукой в ответ и теперь он был на грани падения...... не долго думая мужик даёт мне фанеру и я сажусь на пол , братья совершают вероломное нападение , секунд через 5-8 подключаюсь и я .... но мужик оказался танком и бой был сложным ...как вдруг влетает мой батя и выносит мужика с двух критов, мужик падает и пытается слить по тайму , но батя вешает еще пару травм этому костолому и спрашивает у нас " это кто такой?" , мы росказали что как было . Сразже подскачили гости со стороны мужика и наши гости , но всё улеглось и мы разсосались по своим столам))) Казалось бы всё замечательно , я гордился своим отцом , в с братьями хвастались своими ушибами )) но пришл след день ....... мы с батей никогда небыли такими растерянными в кабинете у Декана агроуниверситета , того самого костолома которого вчера батя прибил ))) через 20 секунд молчания батя выдает фразу " пожалуй мы заберём документы" ... в этот момент я давился от смеха так как никогда , батя глянув на меня заржал в тупую и очь громко и я сним мелко хихикая ........Вообщем всё норм я поступил в Политех )))) но этой истории никАГда незабуду)))))))

Bee Happy))
 
saurepДата: Четверг, 02.04.2009, 09:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Состав клана
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
вчера перебрал одуванов так сегодня видел во сне терру :laugh: Наш штаб был возле пляжa и мы как товарищи партизаны все в нём дружна жили... Я как раз недалеко учился. Потом увидел сваю подружку но это другой сон :fun: Возвращаюсь с учёбы и вижу Triple_Kill орёт на Партизанкин'а, меня такой дикий смех взял что все внимание обратили на меня и начали ржать со мной. Позже все партизаны собрались возле костра и пели песни. Во сне было всем по 16 лет, не знаю но так есть и по имени партизанкин и Triple_Kill обращались так не выдумал =))))

:D
 
Mr_UfimДата: Пятница, 03.04.2009, 05:46 | Сообщение # 13
Двинутый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 8
Статус: Offline
saurep, biggrin biggrin biggrin

Мне нужен мир, желательно весь...
 
Green1993Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Состав клана
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин,мне токо снилось то,как я типа в жизни хожу,и нажимаю на действия чтобы сделать что-нибудь xDDD
 
Mr_UfimДата: Среда, 27.05.2009, 02:13 | Сообщение # 15
Двинутый романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 8
Статус: Offline
Green1993, biggrin смотри нападать на кого нить скоро начнешь

Мне нужен мир, желательно весь...
 
Форум » Партизаны » Общий » весёлые истории (рассказывайте свои сны, истории, может впечатление или ефект)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партизаны © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz